Subasta 0034M, Lote # 471
Reloj de mesa. Suiza, siglo XX. De la firma Matthew Norman. Caja de metal dorado. Mecanismo de cuarzo. Carátula verde jaspeada, índices romanos y manecillas de barra. Requiere ajustes. 11.5 x 9.7 cm. Estimado $2,000-4,000